1

Тема: Рускрипто 2013

С 27 по 30 марта в подмосковном отеле «Солнечный Park Hotel & SPA» пройдет XV международная конференция для специалистов в области криптографии и информационной безопасности «РусКрипто’2013». Традиционно поддержку окажут и примут активное участие в работе конференции ФСБ России, ТК26, РФФИ, УМО ИБ, МОО «АЗИ» и ВШЭ. Организаторами выступят: Ассоциация «РусКрипто» и Академия Информационных Систем.

С Уважением
Дмитрий Левиев
НП ПСИБ Библиотека НПС

2

Re: Рускрипто 2013

В этот раз программа конференции особенно насыщена темами, которые в последнее время активно обсуждаются на рынке безопасности. С 1 июля 2013 года в полную силу заработает федеральный закон «Об электронной подписи». На «РусКрипто’2013» будут обсуждаться технические, юридические и организационные вопросы, которые волнуют игроков рынка электронной подписи, а также тех, кто использует эти технологии в своих информационных системах. Участники смогут вступить в диалог с регуляторами и разработчиками криптографических средств, получить ответы на интересующие их вопросы.
Первого января этого года опубликованы два новых криптографических стандарта: ГОСТ Р 34.10─2012 (Процессы формирования и проверки электронной цифровой подписи) и ГОСТ Р 34.11─2012 (Функция хеширования). На «РусКрипто’2013» будет обсуждаться порядок перехода на новые стандарты. В работе секций и круглых столов примут участие представители ФСБ России, ТK26, непосредственные разработчики стандартов, а также криптографические компании, которые уже реализовали новые алгоритмы в своих продуктах.
Кроме официальной деловой части формат «РусКрипто’2013» предусматривает общение «без галстуков», возможность в удобной обстановке пообщаться с коллегами и партнерами. Помимо этого 2013 год является юбилейным для «РусКрипто», и организаторы запланировали различные мероприятия, посвященные ее пятнадцатилетию.
Для участия в конференции необходимо пройти Регистрацию http://www.ruscrypto.ru/conference/request/.

С Уважением
Дмитрий Левиев
НП ПСИБ Библиотека НПС

3

Re: Рускрипто 2013

Dmitry Leviev пишет:

Для участия в конференции необходимо пройти Регистрацию http://www.ruscrypto.ru/conference/request/.

И заплатить почти 20 тысяч...

С уважением,
Константин Малахов.

4

Re: Рускрипто 2013

на счет цены - вопрос открыт.

Виноградов Александр Юрьевич
Консультант АО «Нефтепромбанк»

5

Re: Рускрипто 2013

Для участников Клуба Антидроп буде специальное предложение как на банковский день, так и на два дня конференции.

С Уважением
Дмитрий Левиев
НП ПСИБ Библиотека НПС