1

Тема: Рускрипто-2018

РусКрипто’2018 для банков

21-22 марта в Подмосковье пройдет юбилейная конференция РусКрипто. В первый день деловой программы конференции будет много интересного для представителей банковского сообщества.
На круглом столе «Российская криптография в российском сегменте Интернет» ведущие эксперты отрасли будут обсуждать дорожную карту по переводу российского сегмента Интернет на отечественную криптографию. Правительством утвержден план мероприятий по направлению «Информационная безопасность» программы «Цифровая экономика» и в этом плане есть раздел, посвященный этой задаче. Т.к. современный банкинг не возможен без каналов удаленного обслуживания, данная тема должна заинтересовать ИТ-специалистов банков. 
В середине дня 21-го марта состоится секция «Безопасность решений на базе технологий блокчейн. Применение российской криптографии в технологиях цепной записи данных и распределенных реестров». На этой секции будут присутствовать специалисты, которые реально, а не на словах внедряли и исследовали эту технологию. На секции не будит популизма и лозунгов, только честный рассказ практиков и анализ сильных и слабых мест технологии от российских криптографов.
В конце деловой программы первого дня конференции состоится секция, напрямую адресованная банковскому сообществу: «Информационная безопасность и криптография в кредитно-финансовой сфере». Ведущие секции: Владимир Михайлович Простов, представляющий регулятора криптографической отрасли ФСБ России и Иван Андреевич Янсон из Сбербанк России. Секция будет состоять из блока докладов и обсуждения проблем и задач, которые сейчас актуальны для банковской сферы. У участников будет возможность задать вопросы ведущим, в открытом диалоге обсудить наиболее насущные темы.
Приглашаем вас посетить конференцию 21 марта 2018 года.

С любыми вопросами обращайтесь, пожалуйста, по телефону:
+7 (495) 120-04-02
Академии Информационных Систем.
www.ruscrypto.ru, www.vipforum.ru

С Уважением
Дмитрий Левиев
НП ПСИБ Библиотека НПС