1

Тема: Выездное Заседание РГ ОБЭП Комитета БПД ТПП РФ 07 июля 2015 года

Доброго дня Коллеги!
Состоялось выездное заседание  РГ ОБЭП Комитета БПД ТПП РФ 07 июля 2015 года
ВВ МГТУ им.Н.Э.Баумана 07 июля 2015 года состоялось выездное заседание рабочей группы по вопросам обеспечения безопасности электронных платежей Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности.
В заседании приняли участие представители ФСБ России, МВД России, Следственного комитета России, Банка России, ЭКЦ МВД России, Академии управления МВД России, экспертных организаций, кредитно-финансовые организаций России, МГТУ им.Н.Э.Баумана, ООО «НПО «Спецремонт», НП «Партнерство специалистов информационной безопасности».
В ходе заседания рассматривались вопросы, связанные с текущим состоянием тесного взаимодействия для борьбы с мошенничеством, а также возможности повышения персональной ответственности участников процесса.
В ходе заседания прошел профессиональный обмен мнениями о текущем состоянии вопросов взаимодействия для борьбы с мошенничеством всех участников процесса.
Выработаны конкретные рекомендации по методическому обеспечению по сбору, предоставлению, подтверждения, закрепления, расследования и предотвращения преступлений с использованием информационных технологий и финансового оружия как для пострадавших клиентов, Банков, так и для правоохранительных органов и их взаимодействия.

Post's attachments

leviev_20150707.pdf 410.77 kb, 6 downloads since 2015-07-08 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С Уважением
Дмитрий Левиев
НП ПСИБ Библиотека НПС